logo www.johnson.ca

La compagnie Johnson Inc. administre le régime d’assurance collective de la FENB. Elle est heureuse d’aviser tous les membres de la FENB qu’elle met à leur disposition des lignes téléphoniques directes et sans frais avec boîtes vocales pour chacun des membres du personnel administratif. En plus, chacune des adresses courriel du personnel a été modifiée comme suit :

NOM
COURRIEL
LIGNE DIRECTE
SANS FRAIS
Melanie Blanchard mblanchard@johnson.ca
506 454-4654
1-800-442-4428
Manon Colecchio manon.colecchio@rsagroup.ca
506 454-4654
1-800-442-4428
Angela Pond angela.pond@johnson.ca
506 454-4654
1-800-442-4428
Corinna Maillet cmaillet@johnson.ca
506 459-1981
1-888-851-5500
Jessica Gagnon jgagnon@johnson.ca
506 459-1981
1-888-851-5500
Kim Bourgoin kbourgoin@johnson.ca
506 459-1981
1-888-851-5500
Diane Dixon ddixon@johnson.ca
506 459-1981
1-888-851-5500
Lisa Gaudet lgaudet@johnson.ca
506 454-4654
1-800-442-4428
Pierrette Richard prichard@johnson.ca
506 454-4654
1-800-442-4428
Carolyn Yates cyates@johnson.ca
506 454-4654
1-800-442-4428
Dale Weldon dweldon@johnson.ca
506 462-0024
1-800-577-5933
Geneviève Mélançon
(Liaison)
genevieve.melancon@nbtffenb.ca
506 452-1765
1-888-679-7044

 

Le numéro de téléphone original de 458-1981 avec sélection 1 pour English et 2 pour Français demeure toujours actif et un nouveau numéro sans frais a aussi été ajouté: 1-888-851-5500.